Приведите два примера натуральных чисел, больших 14, которые делятся на 14 и разность между которыми равна 14.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:09
    0
    28>14 28/14=2

    42>14 42/14=3 42-28=14
  2. 27 ноября, 12:29
    0
    28,42 вроде бы так потому что: 28 делится на 14, больше 14 ти