Сколько цифр в ответе. проверь свой ответ вычесленияи. 627-

518=? 401-325=? 186-79=? 570-486=?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:03
    0
    1) → 627-518=109 → 3 цифры.

    2) → 401-325=76 → 2 цифры.

    3) → 186-79=107 → 3 цифры.

    4) → 570-486=84 → 2 цифры.

    В сумме ответов получается 109+76+107+84=376.

    Количество цифр во всех ответах 3+2+3+2=10 цифр.