Решите уравнение модуль |*-3|+0,5 = 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:11
    0
    | x - 3 | = 0.5 - 0.5 = 0,

    x - 3 = 0,

    x = 3.

    Ответ: 3.