0,2 * (-7,5) + (-2,5) * 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:20
    0
    0,2 * (-7,5) + (-2,5) * 1/5 = 0,2 (-7,5-2,5) = - 2
  2. 18 сентября, 02:46
    0
    0,2 * (-7,5) + (-2,5) * 1/5=-1,5 + (-2,5*0,2) = - 1,2-0,5=-1,7