Как решить уравнение 534 * (х + 1,2) = 961,2

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 22:54
    0
    534 х+640,8=961,2

    534 х=320,4

    Х=0,6
  2. 22 апреля, 23:20
    0
    Х+1,2=961,2:534

    х+1,2=1,8

    х=1,8-1,2

    х=0,6