На одной улице 32 фонарей это на 6 фонарей больше чем фонари на другую улицу Сколько всего фонарей на этих улицах

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:39
    0
    1) 32 + 6 = 38 (ф) - на второй улице

    2) 32 + 38 = 70 (ф) - всего на двух улицах

    Ответ 70 фонарей
  2. 5 апреля, 16:41
    0
    1) 32-6 = 26 фонарей на другой улице2) 32+26=58 фонарей всего