В первый день на представления продали 22 билета а Каждое следующее в 2 раза больше предыдущего дня Сколько билетов Продали на представления за 5 дней

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:02
    0
    1) 22*2=44 (2 день)

    2) 44*2=88 (3 день)

    3) 88*2=176 (4 день)

    4) 176*2=352 (за 5 дней)

    Ответ: за 5 дней продали 352 билета