1) Найдите значение выражения:

(-3) - (-2) + 11,5-4,7

2) Решить уравнение:

х - (-5) + 4,7=-11

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:24
    0
    1) (-3) - (-2) + 11,5-4,7 2) X - (-5) + 4.7=-11

    -3+2+11,5-4,7 X+5+4.7=-11

    -1+11,5-4,7 X+9.7=-11

    10,5-4,7 X=-11-9.7

    5,8 X=-20.7
  2. 2 октября, 14:28
    0
    1) (-3) - (-2) + 11,5-4,7=-1+11,5-4,7=12,5-4,7=7,8

    2) x - (-5) + 4,7=-11

    x+5+4,7=11

    x+9,7=-11

    x=-11-9,7

    x=-20,7