Помогите решить уравнение: |x+2|=7

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:54
    0
    |x+2|=7, 7>0, то

    x+2=7 или x+2=-7

    x=5 x=-9
  2. 28 октября, 13:53
    0
    1) х=5

    2) х=-9

    Первое положительное число, второе отрицательное