1000 увеличили на 10% я два раза?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:59
    0
    Получится 1200

    10% от 1000 = 100

    100*2=200
  2. 12 августа, 09:35
    0
    Чтобы увеличить 1000 на 10% составим пропорцию

    1000-100%

    х-110%

    х = (1000*110) / 100=1100