А-6 см в-на 6 см длинее первой с-на 3 см короче второй P-?

Это: треугольник

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:32
    0
    А = 6 см

    б = 6+6=12 см

    с = 12-3=9 см

    З = 6+12+9=27 см

    Ответ периметр треугольника равен 27 см