Помогите - (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:10
    0
    - (3,3x + 1,2) - (0,7x + 1,6) = 0

    - 3,3 х - 1,2 - 0,7 х - 1,6 = 0

    - 4 х - 2,8 = 0

    - 4 х = 2,8

    х = - 0,7