Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 21/49=?/7

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:25
    0
    Ответ: 3

    !
  2. 3 марта, 21:51
    +3
    21/49=x/7

    x = (21*7) / 49

    x=3