Выполни действие с остатком. 1876:51; 36:49; 18469:28; 21987:35;

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:07
    0
    1876 / 51 = 36,7843137255

    36 / 49 = 0,73469387755

    18469 / 28 = 659,607142857

    21987 / 35 = 628,2