Указать производную.

1) f (x) = 4x^7+x^3-3x^5-2x-∛10

2) f (x) = (3x-1) (9x^2+3x+1)

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:44
    0
    F' (x) = 28x^6+3x^2-2

    f' (x) = (3x-1) ' + (9x^2+3x+1) = 3+18x+3=18x+6