42 раздилить 7 минус х равно х минус 3

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:26
    0
    42:7-х=х-3

    6-х=х-3

    -х-х=-3-6

    -2 х=-9

    х=4,5
  2. 31 января, 19:09
    0
    42:7-х=х-3

    6-х=х-3

    -х-х=-3-6

    -2 х=-9

    х=4.5