Запишите числа, как призведение различных множителей: 24.36.18.12.20.30.

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:40
    0
    6*4=24

    12*2=24

    3*8=24

    6*6=36

    18*2=36

    9*4=36

    3*12=36

    2*9=18

    3*6=18

    ...