6/7x=2/7 2) 8/11x=1 3) 5/6x=25 4) 6x=1/4 5) x:8/25=5/32 6) 4 2/7:x=6/35

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 05:40
    0
    1) x=1/3 2) x=11/8 3) x=30 4) x=1/24 5) x=1/20 6) x=35