Х+4=7, 2 х+6=30, х-8=3, 4 х-7+6=11

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:23
    0
    Х+4=7

    х=7-4

    х=3

    2 х+6=30

    2 х=30-6

    2 х=24

    х=24/2

    х=12

    х-8=3

    х=3+8

    х=11

    4 х-7+6=11

    4 х=11+7-6

    4 х=12

    х=12/4

    х=3