45 + x = 45 + 98 + 100

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:49
    0
    45+x=45+98+100

    45+x=243

    x=243-45

    x=198

    45+198=45+98+100

    243=243
  2. 30 сентября, 17:00
    0
    45+x=198+45

    x=198

    проверка:

    45+198=100+98+45

    45+198=198+45