1000 - y = 60 + 35 + 85

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 03:02
    0
    1000-y=180 y=1000-180 y=820
  2. 17 октября, 03:06
    0
    1000-у=60+35+85

    у=1000-60-35-85

    у=820