Найти значение выражения 3⁻⁸ * (3⁵) ² =

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:19
    0
    (3⁵) ²=3^10

    3^-8 * 3^10 = - 8+10=2

    Ответ: 3^2