Найдите значение выражения;

|-5,2|*|-0,6|-|1,02|

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:45
    0
    |-5,2|*|-0,6|-|1,02|=

    =5.2*0.6-1.02=

    =3.12-1.02=

    =2.1