Представить в виду десятичной дроби 5/27 9/40 1/4 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 17:29
    0
    5/27 = 5:27 = 0. (185) ≈0.185

    9/40 = 9:40=0.225

    1/4 = 1:4=0.25

    7/9 = 7:9 = 0. (7) ≈0.7