3 010 - 5 614 : 7 + 9 042

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:21
    0
    1) 5615:82 равно 82

    2) 3010-82 равно 2928

    3) 2928+9042 равно 11970
  2. 14 декабря, 03:50
    0
    3 010-5 614:7+9 042 = 1 125

    1) 5 614:7=802 2) 3 010-802 = 2 208 3) 2 208+9 042 = 1 125