Сколько тенге стоит 3 тетради если один тетради стоит 7 тенге стоит 4 тетради

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 08:35
    0
    Как я поняла, нужно узнать сколько стоит 3 и 4 тетради. А одна стоит 7 тенге.

    1) 7 * 3 = 21 (тенге) - стоят 3 тетради

    2) 7 * 4 = 28 (тенге) - стоят 4 тетради

    Ответ: 4 тетради - 28 тенге, 3 тетради - 21 тенге
  2. 10 декабря, 10:16
    0
    7 * 3 = 21 теньге стоят 3 тетради

    7 * 4 = 28 теньге стоят 4 тетради