Выразить в граммах. 3 тонны 2 кг 72 грамма. всё это число вместе

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:49
    0
    3 * 1000 = 3000 кг

    3000 * 1000 = 3000000 г

    2*1000 = 2000 г

    Ответ: 30002072 г
  2. 26 июня, 11:46
    0
    3 тонны = 3 000 кг = 3 000 000 грамм

    2 кг = 2 000 грамм

    и того: 3 002 072 грамма