3*а=330:10. 24*х=15. у: 630=21

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 15:38
    0
    3*a=33,

    33:3=11

    a=11.

    у: 630=21

    y=630:21

    y=30
  2. 18 октября, 16:32
    0
    3*а=330/10

    3*а=33

    а=33/3

    а=11