Составь и запиши три верных равенства используя знаки действий числа 3,4,7

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:12
    +1
    4-3<7

    7-3>7-4

    7=4+3 ...
  2. 3 января, 23:32
    0
    3+4=7

    7-4=3

    7-3=4

    Вот ...