Один кондитер украшает 24 торта за 3 ч, а другой столько же тортов украшает за 2 часа. На сколько тортов больше второй кондитер за час, чем первый?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:33
    0
    1) 24:3=8 (т.) делает в час 1 кондитер

    2) 24:2=12 (т.) делает в час 2 кондитер

    3) 12-8=4 (т.)

    Ответ на 4 торта больше делает в час 2 кондитер чем 1.
  2. 21 февраля, 03:12
    0
    Какова скорость 1 и 2 кондитера:

    1) 24:3=8 (т/ч) - скорость 1 кондитера

    2) 24:2=12 (т/ч) - скороть 2 кондитера

    Ответ: 8,12.