Один кондитер украшает 24 торта за 3 ч, а другой столько же тортов украшает за 2 ч. (Поставь вопрос и реши задачу).

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:47
    0
    1) 24*3=72

    2) 24*2=48

    3) 48+72=120

    Вопрос: сколько тортов украшает кондитер за 2 часа?