Обьясни разные способы решения ... 12-2-3 12-2-7 13-3-5 13-3-6. 8+7-10 6+8-10

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:07
    0
    12-2=10 10-3=7. 12-2=10 10-7=3. 13-3=10 10-5=5. 13-3=10 10-6=4. 8+7=15 15-10=5 6 + 8=14 14-10=4.