Масса 1 см3 меди равна 8,9 г. Какова масса медного куба, длинна ребра которого равна 5 см?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:18
    0
    Если длина ребра 5 см, то объём = 5^3. (пять в кубе) = 125 см3. 8,9*125=1112,5