Раскрытие скобок и упрастите выржения 8,2 - (7,2 + 14,3) ; - 12,1 + (-7,5 + 2,4)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:40
    0
    1) 8,2 - (7,2 + 14,3) = 8,2 - 7,2 - 14,3 = - 13,3

    2) - 12,1 + (-7,5 + 2,4) = - 12,1 - 7,5 + 2,4 = - 17,6