Ак решить 1 целая 1/11 умножить на (1/4 + 2/3) - 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 01:32
    0
    1/4+2/3=3/1+8/12=11/12

    1 целая1/11*11/12=12/11*11/12=1/1=1

    1-1/2=1/2