5219 : (13 в квадрате плюс 32 в квадрате) + 83

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:15
    0
    5219 : (13 в квадрате плюс 32 в квадрате) + 83 = 87.37468567 ...

    1) 13*13=169

    2) 32*32=1024

    3) 169+1024=1193

    4) 5219:1193=4.37468567 ...

    5) 4.37468567 ... + 83 = 87.37468567 ...