Из точки А к данной плоскости проведены перпендикуляр АВ и наклонная АС. Найдите проекцию наклонной АС, если АС=37 см АВ=35 см

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:52
    0
    Проекция Наклонной АС равна : Sqrt (AC^2 - AB^2) = Sqrt (37^2 - 35^2) = Sqrt (1369 - 1225) = Sqrt (144) = 12 см