0.8y+1.4=0.4-2.6 как это решать?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:09
    0
    0,8y+1,4=0,4y-2,6

    0,8 у-0,4 у=-2,6-1,4

    0,4 у=-4

    у=-4/0,4

    у=-10