В трёх букетов 21 роза. Сколько цветов в пяти таких букетах

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:56
    0
    1) 21:3=7 (роз) - в одном букете

    2) 7*5=35 (роз) - в пяти букетах