Найдите частное: 3:5,20:25. в виде дроби.

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:12
    0
    3:5=3/5 или 0,6

    20:25 = 20/25=4/5 или 0,8
  2. 25 марта, 08:01
    0
    3/5,20/25=3/5=1 целая2/5,20/25=1 целая5/20