В коробке 42 кг печенья 2 3 Уже продали Сколько килограммов печенья осталось продать из этой коробки решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:42
    0
    42/3=14

    14*2=28

    42-28=14
  2. 3 сентября, 01:47
    0
    1) 42*2/3=28 кг печенья продали

    2) 42-28=14 кг осталось продать