Расположите в порядке убывания 1/10 м, 2/25 м, 1/10 см, 1/4 м, 7/100 м, 2/25 м, 9/10 см.

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:06
    0
    1/10 м=10 см

    2/25 м=8 см

    1/10 см=0,1 см

    1/4 м=25 см

    7/100 м=7 см

    9/10 см=0,9 см

    Исходя из этого, идет такое убывание:

    1/4 м, 1/10 м, 2/25 м, 7/100 м, 9/10 см, 1/10 см.