Сколько будет 14 - (-18)

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:06
    0
    14 - (-18) = 14+18=32

    минус на минус дает плюс
  2. 30 сентября, 06:14
    0
    Минус на минус дает + значит 14+18=32