В магазине стоят 5 банок сгущенки 1 банка сгущенки стоит 20 рублей а молоко в 4 раза больше чем сгущенка сколько стоит молоко

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 20:10
    0
    Решение:

    1) 20*4=80 (р)

    Ответ: 1 банка молока стоит 80 рублей.
  2. 5 декабря, 20:21
    0
    20•4=80 - (руб) - молоко.

    Ответ: 80 рублей стоит молоко.