Расположить по возрастанию: 16 ч, 600 мин, 160 мин, 10 ч 59 с, 1200 с

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:04
    0
    1200 с, 160 мин, 10 ч 59 с, 600 мин, 16 ч.
  2. 18 октября, 02:56
    0
    1) 16 ч = 16*60 = 960 мин = 960*60=57600 с

    2) 600 мин = 600*60=36000 с

    3) 160 мин = 160*60 = 9600 с

    4) 10 ч = 10*60 = 600 мин = 600*60 = 36000 с

    5) 59 с

    6) 1200 с

    5) - 6) - 3) - 2) 4) - 1)