В гостях у Королевы Алиса насчитала 90 гостей. Иза них 44 были военные. Сколько было остальных гостей.

Мартовский Заяц загадал Алисе загатки. Из них Алиса 8 отгадала, а 6 не смогла. Сколко всего было загадок.

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:36
    0
    90-44=46 (остальные гости)

    8+6=14 (всего загадок) Удачи!
  2. 1 июня, 09:19
    0
    90-44=46 гостей

    8+6=14 загадок было