выполнит умножение 1 целая 3/7 * 1 целая 1/4=

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 13:22
    0
    1 3/7 * 1 1/4 = 10/7 * 5/4 = 10*5 / (7*4) = 50/28=1 22/28 = 1 11/14

    Ответ. 1 целая 11/14
  2. 13 января, 13:48
    0
    =10/7*5/4=50/28=1 22/28