Сколько будет 2-5/6=

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:42
    0
    2-5/6=1 целая 6/6-5/6=1 целая 1/6
  2. 24 марта, 08:47
    0
    2-5/6=6/6-5/6=1 целая 1/6.