Оля пробежала дистанцию за 11 минут 0 5 секунд это не опередила олю на 10 секунд За какое время пробежало дистанцию таня?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:00
    0
    11+05=16,0-10,0=6=10-6=4