Придумайте 5 любых примеров

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:01
    0
    25 : 5 = 5

    30 * 0,5 = 15

    81 : 9 = 9

    90 - 39 = 51

    11 + 98 = 109
  2. 16 января, 20:21
    0
    100+265=365

    300-140=160

    67+23=100

    16+75=